Комментарий Галии Керей на статью «Путин предложил объявить 2021 год Годом науки и технологий»

Комментарий Галии Керей на статью «Путин предложил объявить 2021 год Годом науки и технологий», опубликованную на сайте kp.ru от 24.12.2020 года

… разве это не ЗАЕЗЖЕННАЯ ТЕМА? А чем же ученые всего мира занимались и занимаются все это время?

Еще какая наука и технология остались неизученными? Если мы добрались до больших коллайдеров, которые выкручивают Землю, до роботов с чуть ли не с человеческим сознанием и смогли придумать такую технологию, которая как было сообщено в СМИ может производить запуск ракеты весом 356 тонн по 10-20 раз в год с грузом большой массы на высоту до 500 км., что же за груз можно поднимать на такую высоту и для чего все это?
Не в результате ли масштабного развития технологии мы заработали чуму 21 века Ковид-19 для всех живущих на земном шаре?
Не помешало бы Путину дать небольшое разъяснение о какой науке и какой технологии, которые надо развивать идет речь…
P.S. … как выразился наш санврач, якобы вирус — это не курица, которую можно загнать в сарай – ну, ясное дело никак не загонишь такой вирус в сарай, курицу-то можно загнать, а вирус нужно подкармливать в течение года.
Если минимум один раз в год, как сообщают СМИ запускаются ракеты из Китая на высоту 500 км с большим и непонятным грузом, то невольно закрадывается мысль о том, что органы здравоохранения, таким образом, могут заранее планировать новую волну этой заразы для человечества…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 7 = 63