Комментарий Галии Керей на статью «Путин рассказал, почему до сих пор не привился от коронавируса»

Комментарий Галии Керей на статью «Путин рассказал, почему до сих пор не привился от коронавируса», опубликованную на сайте nur.kz от 17.12.2020 года

… вроде было официально озвучено о том, что вакцинации подлежит категория лиц в возрасте 65 лет и старше, а также те люди, которые имеют хронические заболевания.

По словам Путина, у вакцины есть определенная возрастная категория, в которую он не входит.
Согласно Википедии, ему сейчас 68 лет, т.е. его возраст как раз-таки подходит для вакцинации, видимо он не ознакомлен с этими требованиями…

P.S. Очень тревожно звучит его восхваление мощи военного потенциала России, особенно, когда он говорит об ЭФФЕКТИВНОСТИ ВОЕННОЙ СИЛЫ России. Все это звучит не совсем корректно как для ушей своего народа, так и для народов других стран. ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНО!!! https://www.vesti.ru/article/2500043
… по поводу того, что 2021 год ознаменован как год быка.
ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ, что наступает год быка. У казахов — это означает год сиыр (корова) — сиыр жылы деп аталады.
Почему интересно его решили называть годом быка, неужели, чтобы показать кто лучше бодается. А ведь корова является для семьи кормилицей, во время войны у кого в семье была хоть одна корова – выживали.
Давайте не будем называть предстоящий год — годом быка, а назовем годом СИЫР!
В общем-то как предложил елбасы нашим многодетным матерям взять по две коровы и ехать в деревню, чтобы выжить, он же не предлагал брать двух быков…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44 + = 48