Комментарий Галии Керей на статью «Приплод каждый год: в зоопарке Алматы подрастает маленький кенгуренок»

Комментарий Галии Керей на статью «Приплод каждый год: в зоопарке Алматы подрастает маленький кенгуренок», опубликованную на сайте ru.sputniknews.kz от 28.02.2020 г.

Значит мало было развлечений для алматинцев со всякими инсталляциями-чудищами. Теперь решили прицепить нам чужой приплод уродов кенгурят.

Этот приплод не для нашей экосистемы, им же нужны огненные поля. Из-за чего думаете в Австралии, там, где бегают кенгуру обширные территории земли красного цвета?


Или же вы решили притянуть сюда австралийскую ситуацию, чтобы все горело красным огнем.

Может объясните мне те, кто завез нам чудовище, какую преследуете цель и какую в нем увидели красоту?!
И за сколько же купили его и во сколько обошелся он бюджету города?

Я бы посоветовала новоиспеченным «хозяевам» города, при переобувании системы, ставших богатенькими, решившим побаловаться острыми ощущениями при общении с такими чудищами посмотреть слайд-шоу на станицах фэйсбука Галия Керей, Галия. кз, сайте Travelbook.kz и увидеть, как красовалась моя Алма-Ата и во что превратился этот прекрасный город…

 

Статью можно прочитать здесь:

«Приплод каждый год: в зоопарке Алматы подрастает маленький кенгуренок»

Приплод каждый год: в зоопарке Алматы подрастает маленький кенгуренок

Два года подряд в Алматинском зоопарке дают потомство одни из самых крупных кенгуру – западные серые. Видео о длиннохвостых и очень милых малышах смотрите на видео Sputnik Казахстан

Малыш серого кенгуру, второй за два года, появился на свет в Алматинском зоопарке в октябре прошлого года. Однако показываться из маминой сумки стал только недавно.

Несмотря на то, что выглядит малыш довольно крупным, он по-прежнему питается в основном молоком матери.

С того момента, как о появлении нового питомца стало известно администрации зоопарка, прошло уже пять месяцев. Но мамину сумку кенгуренок, имя которому все еще не выбрали, покидать не спешит. Хотя окружающим миром интересуется очень живо: к примеру, начинает пробовать то, что на обед приносят его родителям.

«Он еще долго будет питаться в основном материнским молоком. Его брат-предшественник, которому полтора года, уже ест все, но до сих пор, периодически, сосет мамку», — рассказали специалисты Алматинского зоопарка.

Прогнозировать, как скоро маленький кенгуренок сделает свой первый и главный в жизни шаг в большой и неизведанный мир, сотрудники зоопарка не берутся – у каждого малыша это происходит индивидуально. Пока же все свое время он проводит за едой и сном, не желая покидать теплого и комфортного для него маленького мирка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65 − 60 =