Комментарий Галии Керей на статью «Президент Токаев посадил дерево на аллее почетных гостей в Ашхабаде»

Комментарий Галии Керей на статью «Президент Токаев посадил дерево на аллее почетных гостей в Ашхабаде», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 25.10.2021 года

Казахстанский народ как брошенные дети…

Основная часть населения, можно сказать, нищенствует (https://www.zakon.kz/5088141-tseny-na-yaytsa-stremitelno…), а государственные органы власти продолжают творить беспредел с бюджетными денежными средствами (https://www.lada.kz/…/96041-ne-obraschaya-vnimanie-na…) и ущемлять права казахстанского народа (https://www.lada.kz/…/96071-glavnyy-inspektor-truda-rk…).

И в это самое время наш президент как отчим для своего народа все продолжает развлекаться, ведь почти каждый день выходят сводки о его новых и новых развлечениях. Видимо он блаженствует властью, данной ему народом и все никак не покидает его приятное ощущение быть главой государства, как он когда-то заявил об этом в интервью российскому журналисту – президентская ноша тяжелая, но приятная (https://www.zakon.kz/4978545-tokaev-prezidentskaya-nosha…).

И ЭТО ТОЛЬКО СВОДКА ОДНОГО ДНЯ…

P.S. О таких вещах не писать невозможно, как упомянул в своем комментарии Азамат Маратов о том, что произойдет с теми людьми, кто может написать правду против творящихся в нашей стране «чудес», господствующим кланом во главе с президентом.

«Попробуй, высказать свое мнение по поводу беспредела нашей власти, сразу будет секир-башка»…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 3 = 5