Комментарий Галии Керей на статью «Праздники, соревнования и конкурсы. Каким будет новый сезон на «Шымбулаке»

Комментарий Галии Керей на статью «Праздники, соревнования и конкурсы. Каким будет новый сезон на «Шымбулаке», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 25.11.2022 года

Конечно, казахстанцам есть, что праздновать. Президент, укрепившись на своем кресле еще на 7 лет, утвердил себя перед народом, что он достоин этого места. Теперь можно проводить балы, фестивали, конкурсы и приглашать иностранных гостей, создавая им условия в полном объеме, обеспечивая всех праздниками вплоть до зимней охоты.

Говорят же, что казахи гостеприимный народ и это как раз таки доказал Токаев, он за последние годы только и успевал в Астане заниматься приемом и проводами гостей.

Сейчас мы полноправно заслуживаем праздников, после такого как он думает «доверия» народа, по крайней мере имеем на это право в течение 7 лет.

В последнее время праздники плавно перешли на территорию Алматы, потому что в Астане сейчас не сезон для гостеприимства. Природа не дает им развязать руки на всю в ширину и проводить праздники на широкую ногу.

Не хотелось бы получить от Природы такую оплеуху, как в Астане, то есть бураны, морозы и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 36 = 46