Комментарий Галии Керей на статью «По 500 пациентов в день в среднем поступают в больницы Нур-Султана»

Комментарий Галии Керей на статью «По 500 пациентов в день в среднем поступают в больницы Нур-Султана», опубликованную на сайте zakon.kz от 17.06.020 года

… что-то тут в информации Сауле Кисиковой не стыкуется. Ведь, по ее словам, речь идет не о коронавирусной инфекции, а о пневмонии.

Она говорит что, если в начале года в среднем с пневмонией в больницы поступало по 5 человек, то с начала июня число пациентов увеличилось в общем и в среднем составляет до 500 пациентов в день, и каждый второй из них с вирусной пневмонией.
 
В общем-то, разговор идет о пневмонии различной степени тяжести.

Как я ранее передавала информацию Небесных Сил от 28 февраля, 2 и 13 марта — нет никакого COVID-19, а есть всевозможные ранее существующие недомогания у людей, которым ставили диагноз: ОРВИ, ОРЗ, бронхит, бронхиальная астма, самое тяжелое – пневмония и различные виды аллергических заболеваний.
 
Из выступления Сауле Кисиковой, руководителя управления общественного здравоохранения столицы на брифинге, видно, что речь идет только о пневмонии, ни о каком другом заболевании в рамках коронавирусной инфекции, не упоминается.
 
Биртанов и Бекшин, согласно своему прогнозу в ожидании коронавирусной инфекции с 11 по 16 марта все эти недуги, которыми люди и раньше заболевали, объединили под общим названием коронавирусная инфекция.
 
Таким образом, Биртанов и Бекшин, поставленную перед Казахстаном задачу ВОЗ стали воплощать в жизнь. Сразу объявили ЧП, когда заболевших было 10 человек (см. википедию), затем ввели карантин.
 
Когда количество больных коронавирусом, согласно статистике, растет с невероятной прогрессией и на сегодняшний день эти показатели достигли значений в 15 542 человека и 6 175 бессимптомных, режим ЧП снят, объявили, что можно работать, но каким образом???
 
Описывать это не будем, так как народ знает, что из этого получается — многочисленные штрафы компаний из-за поставленных властями условий.
 
Хочу задать властям вопрос – А ГДЕ ЖЕ ОСТАНОВКА?
Неужели власти думают, что народ будет терпеть эти намордники, резиновые перчатки, вонючие жидкости, которым обливают 2 раза в неделю улицы, детские площадки, подъезды, транспорт, включая метро?
 
И ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ?
 
Все-таки надо кому-нибудь из властвующих набраться сил, чтобы очистить совесть перед людьми и признаться, что не было C0VID-19, а есть ранее существующие недомогания заболеваний, от которых люди лечились в больницах или же сами могли себя лечить.
 
Сейчас, когда людям говорят, что они больны, то из-за этого психологического давления, они действительно могут заболеть и даже умирать.
 
Или у власти есть на этот счет какой-то другой выход из этого положения??? …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − 85 =