Комментарий Галии Керей на статью «Патриарх Кирилл призвал женщин не делать аборт и отдать ребенка церкви»

Комментарий Галии Керей на статью «Патриарх Кирилл призвал женщин не делать аборт и отдать ребенка церкви», опубликованную на сайте m24.ru от 13.05.2021 года

Неужели женщины должны вынашивать ребенка девять месяцев для того, чтобы его превратили в церковнослужителя, в конце концов? Если вчитываться в текст статьи, то можно понять, что они хотят привязать к церкви и женщин, которые будут навещать своих детей.

Я не говорю об аборте, потому что принятие такого решения, наверное, является приоритетом самой женщины и медицины.
Но этому патриарху перед тем, как бросать такой клич надо бы немного призадуматься о том, что же он вообще творит с мозгами женщин
 
— или же будущее России видится в религиозном толке!
 
Прошу прощения, у народа, который болеет душой и сердцем за своего патриарха, но не кажется ли, что он слишком долго засиделся на этом месте, если он смог до такого ДОДУМАТЬСЯ?
 
Надо понимать, что у этого ребенка не будет будущего, если его отдать на воспитание церкви. Разве это не является новым видом убийства, если таким образом человек может потеряет свою личность?
 
Подрастающее поколение будет убито, не имея собственного человеческого права жить так как оно этого захочет, потому что эти дети будут расти в церкви бесправными…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × 1 =