Комментарий Галии Керей на статью «Пандемия коронавируса завершается — ВОЗ»

Комментарий Галии Керей на статью «Пандемия коронавируса завершается — ВОЗ», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 14.03.2023 года

Послушаешь Генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедроса Аданома Гебрейесуса, который выразил уверенность, что в 2023 году пандемия COVID-19 завершится, даже не знаешь плакать или смеяться.

Учитывая, что он уверен в сроках завершения пандемии это говорит о том, что этот проект все-таки был заранее запрограммирован и сработал правильно, значит они добились своего, поставив человечество на колени, опустив благосостояние людей ниже плинтуса.

Теперь, видите ли, он со знанием дела заявляет, что эта работа подходит к концу. Ну, что же как говорится — все хорошо, что хорошо кончается. Но хочется ему задать один вопрос, думаю, что он волнует всех жителей планеты: почему тогда строятся заводы по выпуску вакцин? Зачем нужны эти вакцины?

Недавно в СМИ сообщили о том, что из Словакии «в Казахстан поступило более 500 тысяч доз вакцины «Комирнати» производства Pfizer: предназначена только для ревакцинации от COVID-19» (https://bizmedia.kz/2023/03/04/v-kazahstan-postupilo-bolee-500-tysyach-doz-vakcziny-ot-covid-19/?fbclid=IwAR1lS8wmtKsg2A4x-eveuR9LtT3wtw9BIiIEqW_gsXaNfBXY96aAbXkhRxA), да и британские ученые подтверждают безопасность вакцин от COVID для беременных (https://www.zakon.kz/6386110-britanskie-uchenye-podtverdili-bezopasnost-vaktsin-ot-COVID-dlya-beremennykh.html?fbclid=IwAR3APppkbr_2tEFmLmV7JAfmtkZ_ZDw5ARBuwFIg1HtSMBx7-ANXFZNY_Aw).

Мы поверим, что в ваших словах есть сила и, что мы избавились окончательно от этой чумы какая бы цель не была поставлена, когда объявили миру, что мы поражены коронавирусом, посадив человечество под колпак только после того, как вы скажете нам, что по завершении пандемии закончилось мероприятие вакцинации.

И нужно, чтобы медицинские чиновники не пытались проводить кампанию по вакцинации, когда им нужно будет избавиться от залежавшихся вакцин, чтобы подзаработать.

P.S. И еще хочется обратиться к Генеральному директору ВОЗ с просьбой официально издать приказ о том, чтобы была прекращена вакцинация…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1