Комментарий Галии Керей на статью «Открытие памятника Михаилу Горбачёву в Германии: прямая онлайн-трансляция»

Комментарий Галии Керей на статью «Открытие памятника Михаилу Горбачёву в Германии: прямая онлайн-трансляция», опубликованную на сайте kp.ru от 04.10.2020 года

… бывшие политические деятели внесли вклад к бурному разрушению Великой страны Советов, в момент которого было заложено начало военных действий, можно сказать, на всех широтах Земли. Ими была поставлена цель — уничтожить развитие человечества различными способами в том числе, продвигая давно заложенный проект коронавирусной инфекции, посеяв их семена…

… есть стихотворение Пушкина «Я памятник воздвиг себе нерукотворный», но здесь поэт имел ввиду другое, а сейчас этим разрушителям при жизни воздвигают такие памятники, да еще в добавок ко всему им присваивают всевозможные звания, которые им и во сне не снились.
 
… по-моему, немецкие скульпторы допустили ошибочку, ведь Горбачеву будет скучно стоять одному в виде памятника, надо было рядом с ним поставить памятник «елбасы», т.к. его «заслуги» того, что происходило в то время и происходит в настоящее время нельзя умалять…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × = 54