Комментарий Галии Керей на статью «Отказавшихся от взяток чиновников наградили в Актау»

Комментарий Галии Керей на статью «Отказавшихся от взяток чиновников наградили в Актау», опубликованную на сайте lada.kz от 10.12.2022 года

Хотелось бы узнать кто догадался объявить благодарность этим двум чиновникам, которые отказались от взятки? Замечалось ли раньше такое поведение со стороны этих чиновников?

Неужели эта самая первая взятка, которую им предложили за все время службы на этом поприще и у них сразу заговорила совесть? Это же очередная игра в чьих-то руках.

Допустим, у этих людей проснулась совесть и они отказались от взятки, но то, что за такой поступок их наградили – это самое глупое решение, тем самым продемонстрировав, что честность у нас теперь редкостный случай.

Чиновники по умолчанию должны быть честными и за это не надо выдавать грамоты как отличникам учебы, вознеся их до такой высоты, чтобы публично показывать их благородный поступок народу.

СТЫД! ПОЗОР!

Это очередное позорище для нашего народа, не потому что они отказались от взятки, а то, что вышестоящие органы на это так отреагировали…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 + = 48