Комментарий Галии Керей на статью «Около 3 тысяч улиц и населенных пунктов переименуют в Казахстане»

Комментарий Галии Керей на статью «Около 3 тысяч улиц и населенных пунктов переименуют в Казахстане», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 13.02.2023 года

Бессмысленные предложения нашего президента продолжаются.

Кому мешают настоящие названия городов и улиц? Зачем нужно переименовывать в Казахстане как выразились власти 3000 идеологически устаревших названий городов и улиц? Вы только представьте себе какая это пугающая цифра – 3000. Сколько же бюджетных средств улетит на ветер?

Так какую идеологию предлагает нам президент? Может его идеи уже сами устарели, потому что он жил при одной идеологии, потом перешел на другую, а что сейчас он может нам предложить, предав ту идеологию, когда он был коммунистом? Ведь он столько старался вместе с Назарбаевым стереть из памяти прежнюю идеологию, что совсем запутал молодежь, или может его новая идеология связана с религией?

Вот только простой народ все больше и больше желает вернуться в ту идеологию, в которой они жили в течение 70 лет, которая имела человеческое лицо.

Пусть те люди, которые сидят во власти, пока еще не поздно задумаются правильно ли они поступают, или же на это будут потрачены деньги, возвращенные назарбаевским кланом, которые должны будут пополнить казну народа — государственную казну…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 6 = 36