Комментарий Галии Керей на статью «Нарастить долю современного вооружения и техники поручил Токаев»

Комментарий Галии Керей на статью «Нарастить долю современного вооружения и техники поручил Токаев», опубликованную на сайте kaztag.kz от 06.05.2023 года

Когда выступает наш президент уже совсем перестаешь его понимать, о чем он хочет сказать, так как его слова в выступлениях расходятся друг с другом.

То он говорит о том, что казахстанский народ очень миролюбивый, ЭТО ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК, то теперь в каждом своем выступлении у него звучат слова о модернизации вооруженных сил, военной техники и арсенала.

(https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/tokaev-kazahstan-mirolyubivaya-strana-myi-ne-mojem-498303/?fbclid=IwAR1m08MVGcHfOts5npXX2v9Po-hpVVvnvVs-gagBfqzqPxs8ujCRQ_8Lfwg)…

МЫ ЖЕ ЗНАЕМ О ТОМ, ЧТО УЖЕ У КОГО-ТО БЫЛА ТАКАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА.

В общем-то, если что-то делается в этом направлении то, это должно быть, как говорится, «СЕКРЕТОМ ФИРМЫ».

Почему об этом надо оповещать весь мир, если что-то делается для страны? Нельзя в такое страшное время так часто «петушиться».

Остались ли в нашей стране хоть какие-то секреты, о которых никто не должен знать? Не только посторонние лица, но и те, кто находится внутри страны. Не надо будоражить душу народа. Мы ведь через это сколько раз проходили.

Поэтому политика, как говорят в народе, нашего политикана, все-таки неправильная.

Ведь это же не «базарный вопрос», чтобы на каждом углу об этом кричать, можно сказать, «ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ» о том, что делается у нас в стране…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × 1 =