Комментарий Галии Керей на статью «Названа цель нового эксперимента на Большом адронном коллайдере»

Комментарий Галии Керей на статью «Названа цель нового эксперимента на Большом адронном коллайдере», опубликованную на сайте oko-planet.su от 16.12.2020 года

… вот и гремит Юпитер против наступления на его территорию земного мусора, которую разгоняют ученые большим и малыми коллайдерами с различных точек Земли.

Ведь космос — это территория Богов и Божественных Сил. Вот оттуда Юпитер выдавливает энергию, выработанную лопастями коллайдеров, которая разгоняется выше земного вращения. Земля, крутившаяся вокруг своей оси, выбрасывает мусор из земной поверхности вниз за пределы земной орбиты.

А теперь коллайдеры, крутящиеся со скоростью выше скорости вращения Земли, устраивают сопротивление выбрасываемому мусору из Земли, которую Природа очищает каждый день.

Теперь ученые своими открытиями забрасывают территорию Юпитера этим мусором назад, при этом вырабатывается энергия, которая душит землян.

Вот это и есть коронавирусная инфекция, которая накопилась при их работе и появляется при сопротивлении двух Сил.

Мы знаем, что на территории США один из коллайдеров начал работать с 1963 года, который не первое десятилетие выбрасывал из себя на Большую Землю негативную энергию (Статья «Коллайдер», опубликованная на сайте ru.wikipedia.org).

Вот эту энергию Юпитер выбрасывает обратно на Землю, которая уже была очищена от грязи, находившейся на Земле, и теперь весь космический мусор падает обратно на Землю.

При этом образовывается негативная энергия — это и есть общее понятие коронавирусной инфекции, выработанная за счет сопротивления двух Сил — с Земли и с Космоса.

Теперь Юпитер забрасывает и затушевывает эту энергию, которая идет с Земли — холодом и снегом, чтобы очистить Землю от этой выдуманной коронавирусной инфекции, которую ученые, признавшись, в последнее время называют коронавирусной пневмонией.

Здесь можно выкинуть слово «коронавирус», так как это и есть пневмония, которая всегда существовала на протяжении жизни человечества в виде простудного заболевания, возникающая от переохлаждения организма человека, т.е. ранее являвшаяся сезонным недугом.

А на самом деле по программе Божественных Сил сейчас на дворе должна была начаться ВЕСНА Нового Века Седьмой Лунной Эры, которая была обещана Природой с тропическим климатом повсеместно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

39 + = 43