Комментарий Галии Керей на статью «Минздрав опубликовал список жаропонижающих препаратов, содержащих парацетамол»

Комментарий Галии Керей на статью «Минздрав опубликовал список жаропонижающих препаратов, содержащих парацетамол», опубликованную на сайте informburo.kz от 02.07.2020 года

Я состязаться с медицинскими специалистами не собираюсь. Я просто написала опровержение к той информации, о которой писала раньше — о парацетамоле. Еще раз предупреждаю, что тот парацетамол ничего общего не имеет с новоиспеченными лекарственными препаратами, содержащими парацетамол.

Удивительно, что за такой короткий срок эти «умные головы» придумали более 80 видов лекарств, содержащих парацетамол.

О том, как народ воспринимает эту информацию – это дело каждого. Но я хочу сказать, во-первых, не покупайте лекарство в капсулах, так как это не те капсулы, которым пользовались раньше, до извержения так называемого вулкана — чумы COVID-19.

Эти новоиспеченные капсулы ничего общего не имеют с теми лекарствами в капсулах, которые продавала советская фармацевтика. Это жиросодержащие компоненты, в нем имеется жир, он не растворяется в желудке.

Во-вторых, что означает название лекарства – «Суыктимицин»? Из чего он состоит? Это просто какая-то насмешка над человечеством или же над наукой.

Суық тимесін с казахского языка переводится — не простудись. Интересно, что же вложено в состав этого лекарства?

Надо понимать, что использована какая-то нанотехнология – у выдумщиков изощрению нет предела…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 4 = 12