Комментарий Галии Керей на статью «Молочные продукты от коронавируса появились в Узбекистане» 

Комментарий Галии Керей на статью «Молочные продукты от коронавируса появились в Узбекистане». опубликованную на сайте vestikavkaza.ru от 15.08.2023 года

В СМИ была информация о том, что ученые из Центра геномики и биоинформатики Академии наук Узбекистана решили вырастить вакцину от COVID-19 на основе томата, укропа, редиса и огурцов. О результатах испытаний до сих пор ничего неизвестно.

https://uznews.uz/posts/54073?fbclid=IwAR19TLn7MRhKVgJfryZCKr1hvJq7BFWHMCwGON5pQTTcKuMVm9QfLOBOwHI

А вот теперь опубликована более конкретная информация о том, что в Узбекистане появились молочные продукты от коронавируса.

Вследствие этого, хотелось бы знать какие пищевые продукты ими вакцинированы. Думаю, что не все бы хотели использовать в пищу вакцинированные продукты питания.

Ведь сообщали же нам через средства массовой информации о том, что кое-какая вакцина была ошибочной и ее снимали с производства.

Все-таки Минздрав Узбекистана неправильно действует, пытаясь таким образом вакцинировать всех подряд, независимо от того, хочет ли этого человек или нет. У народа нет никакого выбора.

Вызывает обеспокоенность того, что Узбекистан испокон веку экспортирует свои ягоды, фрукты и овощи в Казахстан. Поэтому, если узбекские граждане может и принимают такое новшество с руками и ногами, но думаю, что наши граждане не хотели бы, чтобы к нам поступали продукты питания из Узбекистана, в которых есть вакцина.

Вроде на наших прилавках я не видела молочные продукты из Узбекистана. Поэтому желательно, чтобы они конкретизировали в каких продуктах во всяком случае, касающиеся нашей страны присутствует вакцина…

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

45 − 42 =