Комментарий Галии Керей на статью «Миллиард потратили на выравнивание домов в мкр Зердели в Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Миллиард потратили на выравнивание домов в мкр Зердели в Алматы», опубликованную на сайте zakon.kz от 12.11.2020 года

… в общем-то на общем фоне того, как тратятся бесчисленные бюджетные деньги, потраченные деньги на ремонт шести многоэтажек — это небольшая сумма.

Чем бесконечно тратить деньги на всякие ненужные мероприятия, можно сказать, на бессмысленные дела, лучше бы этот миллиард тенге использовали на обустройство этих жителей в другом месте.

Я же давала информацию от Небесных Сил о том, что эти дома накренились из-за того, что там земля снизу размягчается, потому что там пути прибывания новой воды, то есть эти дома стоят на русле бывших рек.
Раз есть информация не помешало бы чинушам к ним прислушаться, я же даю информацию не как предсказатель, а от Небесных Сил, которые оповещают людей о надвигающемся природном факторе.
Если неожиданно случится то, что происходит везде, как считают, наводнение, то есть прибытие новой воды, что же тогда произойдет с жителями, которые там живут?
Так что не помешало бы властям немного включить мозги и подумать из-за чего эти новостройки накренились и начали рушиться…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × = 4