Комментарий Галии Керей на статью «Мемориал в виде маски за 18 миллионов тенге предложили возвести в Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Мемориал в виде маски за 18 миллионов тенге предложили возвести в Алматы», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 13.11.2020 года

Для чего акимат создал этот провокационный сайт, что это за промывание мозгов человечеству? И вообще, что за проект «Бюджет участия», наверное, должны были дать этому расшифровку, это, во-первых.

Во-вторых, выходит, что бюджетных денег некуда девать, так как решили их потратить на такие безумные проекты.

Во что собираются превратить город? То устанавливали безумные инсталляции и делали всевозможные акт-объекты, муралы, а теперь придумали эти непонятные проекты. Каких только не было предложений, пытались запустить маршрут трамвая, который должен был ездить по старой части города Алматы для развлечения туристов.

Кому в акимате приходят в голову такие безумные мысли? Не пора ли этого человека выставить напоказ народу.

Под текстовой информацией просматриваются те же группы людей, которые изначально создавали всевозможные фигуры их мха, используя материалы из биолаборатории, перевоплощая их в инсталляции из соломы, в объекты из крашенных материалов, а теперь продвигают эти идеи.

Когда читаешь эту информацию, словно кровь стынет в жилах.

Видимо настала пора уже менять руководство акимата и всех ответственных работников.

Неужели вы этими безумными проектами собираетесь увеличивать приток туристов в этот город, превратив все в балаган? Или может вам не хватает увеличения статистики людей, заболевших коронавирусной инфекцией, имеющих гриппозное состояние, которые прибывают из других стран…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

31 + = 35