Комментарий Галии Керей на статью «Короли, султаны и эмиры стран поздравили Токаева»

Комментарий Галии Керей на статью «Короли, султаны и эмиры стран поздравили Токаева», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 21.04.2023 года

Неужели наш президент уже исполняет роль главного муфтия в Казахстане? Какое отношение имеет Токаев к религиозному празднику Ораза айт?

Президент, как глава светского государства не должен принимать поздравления от других руководителей стран, королей и эмиров, не надо нас позорить на весь мир. Или ему уже кто-то шепнул на ухо, что мы исламская республика? Не пора ли ему заканчивать эти грязные игры.

Пока не поздно, возьмите всё в свои руки, будьте настоящим руководителем страны и займитесь вопросами благосостояния народа, или уже поздно?

А, если этого не сделать, то тогда сложите бразды правления и уйдите на покой, ведь и возраст уже давно подошел, чтобы исключить возможное влияние старческого маразма на принятие государственных решений.

Все-таки многие люди в правительстве практически пенсионеры. В конце концов, откройте глаза и обратите внимание на наше подрастающее поколение, дайте им дорогу.

Как поется в песне:

Молодым – везде у нас дорога,

Старикам – везде у нас почет.

Где же ваша совесть? Вы же люди того поколения, которые помнят эти строки из песни.

Вы же в курсе того, в каком возрасте нужно выходить на пенсию в нашей стране. Неужели вы считаете, что к вам вернулась молодость?

Или же этот закон действует только на плебс?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 + = 67