Комментарий Галии Керей на статью «Касым-Жомарт Токаев: Мы не будем вечно находиться у власти»

Комментарий Галии Керей на статью «Касым-Жомарт Токаев: Мы не будем вечно находиться у власти», опубликованную на сайте zakon.kz от 27.09.2022 года

Чем же примечательна забота президента о молодежи? Что делается для молодежи в Казахстане, не будем говорить уже и о стариках?

Прошу прощения, конечно, но у нашего президента столько громогласных высказываний в обращениях к казахстанскому народу, но, чтобы народ был таковым каким он хочет его видеть, наверное, ему нужна достойная забота со стороны власти во главе которой стоит Токаев. Интересное заявление о том, что старикам «необходимо открывать дорогу молодым».

Правда у него все это только на словах, потому что зачем тогда он собирается проводить досрочные выборы со сроком президентства 7 лет?

Ведь первым претендентом на эту должность опять-таки является сам президент. Разве здесь не идет речь о заботе собственной персоны, чтобы побольше сидеть у власти?

Мы, конечно, не против, но, если бы наш президент делал бы дела для народа, однако мы, народ Казахстана до сих пор ничего не видим, чтобы им что-то делалось для народа своей страны…

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 6 = 54