Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан поддерживает территориальную целостность Азербайджана. Заявление МИД»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан поддерживает территориальную целостность Азербайджана. Заявление МИД», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 12.09.2023 года

А разве Азербайджан спрашивает мнение Казахстана насчет поддержки его территориальной целостности? Это дело каждой республики. Что этим хочет сказать президент? Кто имеет право совать свой нос в чужую страну?

Прежде чем выступать с таким заявлением нужно было подумать о том, хотят ли они, чтобы кто-либо придерживался мнения азербайджанского народа.

P.S. А разве мы сами не висим на волоске по поводу своей территориальной целостности? Кто только к нам не привалил из чужих стран.

Так что, пусть зарубит себе на носу о том, что Казахстан — это Казахстан. Никто не имеет права ни турки, ни афганцы, ни другие совать свой нос в нашу страну и лезть сюда со своими правилами.

В настоящее время у нас страна стала как проходной двор вплоть до того, что стали присваивать названия улиц в честь представителей других стран в том, числе и Турции, ставим им памятники. Куда это годится? Ведь это желание президента, а не воля народа.

Если он считает, что я не права пусть прочитает в соцсетях комментарии людей, в которых слышен голос народа…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

63 − = 57