Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан хочет подарить Кыргызстану и Таджикистану боеприпасы и технику»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан хочет подарить Кыргызстану и Таджикистану боеприпасы и технику», опубликованную на сайте zakon.kz от 09.02.2021 года

Таким образом, кого же наша страна собирается осчастливить этим подарком того, кому его дарят или тем, против кого они могут быть использованы.

Если есть оружие, то не будет же оно бездействовать и просто так лежать, ведь оно имеет определенное целевое назначение – это, во-первых.

 Во-вторых, непонятно почему у нас вообще запустили патронный завод, если потом мы миллионы патронов передариваем в соседние страны. Ведь уже был произведен запуск первой очереди завода с участием премьер-министра Мамина. В чем же прикол?!
 
Даже страшно подумать о том, сколько же у нас накопилось всевозможных боеприпасов, что мы начали одаривать соседей за просто так, как бы поддерживая темные замыслы некоторых чинов с испорченными мозгами…
 
Да, еще организовали доставку на дом за просто так – и во сколько же бюджету обойдется эта доставка, не считая того, сколько было потрачено бюджетных средств на вооружение…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 11 =