Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан вошел в топ-5 самых счастливых стран мира»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан вошел в топ-5 самых счастливых стран мира», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 29.12.2021 года

… значит можно ожидать, что господин Токаев скоро издаст указ о знаменовании Дня счастья. Наверное, у нас появится еще один праздник, который будем с фейерверком отмечать, народ, вы поняли, оказывается мы ничего не понимаем.

Хочется спросить у наших властелинов, что значит индекс счастья? Какими он обладает свойствами и что имели в виду, когда индексировали уровень счастья казахстанского народа, сообщая, что мы входим в топ-5 самых счастливых стран мира, среди которых, кроме Казахстана такие страны, как: Колумбия, Албания, Малайзия и Азербайджан.

Просто все это звучит как-то по-издевательски по отношению к нашему народу, на самом деле уровень жизни казахстанского народа настолько низко упал, что народ довольствуется тем, чтобы хоть как-то прожить день на сытый желудок, для них уже это является счастьем.

Правда туда не входит кучка людей, почему говорю кучка, допустим, если в стране проживает около 19 млн. человек, то из них, может быть, пятая часть могла ответить на вопросы этих независимых исследователей, которые не задумываясь сделали такую оценку.

Видимо они опрашивали жителей, живущих в Нур-Султане, приближенных к властям. Не простой же народ им организовал встречу с массой, которую они опрашивали. Наши власти постарались дать тот ответ, который хотели услышать заумные исследователи.

Так значит самые несчастные люди живут в странах Евросоюза, Америки, России, Китае, то есть в развитых странах с передовыми технологиями.

А оказывается Казахстан, который относят к третьим странам, вдруг становится счастливее тех высокоразвитых стран. Кто-нибудь может объяснить, что творится с мозгами той части человечества, которое является ценителем жизненного уровня населения во всем мире.

Можно сказать, что чипирование головного мозга человечества идет у ВОЗ полным ходом, только мы не знаем каким путем они проводят чипирование — через продукты питания или через воздух, которым дышим. Недаром пачками отправляют в космос так называемые исследовательские спутники…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 + = 60