Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан может начать поставки средств медицинской защиты в Венгрию»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан может начать поставки средств медицинской защиты в Венгрию», опубликованную на сайте kaztag.kz от 28.03.2020 года

Что за дребедень! Если ученые по-настоящему считают это эпидемией, почему происходит перемещение между странами, нарушая карантинные условия.

Если у Казахстана столько много средств медицинской защиты, зачем тогда США присылали нам целый самолет этой дряни в виде гуманитарной помощи, в то время когда у них гремела эта инфекция, а у нас ее не было обнаружено.

Если мы способны оказывать гуманитарную помощь другим странам для чего это было сделано? А сейчас, когда уже мы вошли в число инфицированных стран, почему наша гуманитарная помощь должна отправляться в Венгрию, если везде карантин.
 
Почему каждой стране не выйти из этой, грубо выражаясь, чумы 21 века, которую ученые надуманно распространяют в виде всякой информации, из-за которой в мире вызван такой невроз, тут неизвестно люди гибнут от болезни или от их головокружительной информации.
 
Давайте своими силами выйдем из этого положения, а не будем посылать друг другу то, что мы сами просим у других стран, протягивая руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 × 1 =