Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан готов увеличить поставки муки и пшеницы в Туркменистан — Токаев»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан готов увеличить поставки муки и пшеницы в Туркменистан — Токаев», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 25.10.2021 года

Господин Токаев такой предсказуемый, не скрывает, что курс, предложенный ему его наставником, он так рьяно выполняет. Ведь народ-то помнит инцидент с Казахгейт, когда бывший президент «ПРИСВОИЛ ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ» и положил на свои счета в американских банках (сейчас точную сумму не смогу назвать).

В последующем, чтобы уладить это дело, послал в США Марченко, в качестве посла от своего имени, таким образом, подарив подземные богатства Казахстана капиталистам, под видом притягивания инвесторов из капиталистических стран в нашу страну. Вот так он закрыл проблемную ситуацию, в которой поднимался вопрос о его компетентности.

Теперь получается так, что куда не съездит наш президент, он начинает поставки в виде подарков, всего того, что осталось в кармане государства.

Ведь он и недавно ездил в Туркмению, а теперь по приезду домой решил увеличить объемы поставок муки и пшеницы в эту страну (это уже не первый случай), сделал «подарок» и при этом объявляет своему народу, что подорожание мукомольных изделий в нашей стране неизбежно. Что же вообще происходит в нашей стране? Куда мы катимся? Где остановка?

Надо, наверное, все-таки власти остановиться и освободить свое кресло, чтобы на их места сели компетентные люди. Ведь народ не думает, что Казахстан настолько обнищал людьми, думающими о судьбе своего народа. Куда катится страна?

Так что господа, властвующие над нами, пора, наверное, вам на отдых. Ведь в конституционных законах прописано, когда нужно уйти на отдых. Эти законы распространяются на всех казахстанцев…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29 + = 31