Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан может стать самым жарким и засушливым регионом на планете»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан может стать самым жарким и засушливым регионом на планете», опубликованную на сайте esquire.kz от 26.02.2021 года

Я собиралась написать более конкретный пост к этому негативному сценарию ученых трех университетов. Но пока решила воздержаться, так как Токтасын Тилеу указал вам, где надо черпать информацию о том, что произойдет в ближайшее время в этом регионе, о котором вы так грустно описали в своем сценарии.

Просто мне хочется задать вопрос — по какой такой причине вам понадобилось изучать казахстанский регион, как ОБОЗВАЛ СВОЮ ЗЕМЛЮ БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ – ВЕЛИКУЮ СТЕПЬ.
 
Меня интересует сколько же вы потратили денег на это изучение и где вы его изучали? Мы, народ Казахстана не слышали, что ученые трех университетов изучают наш регион и проводят какие-то геофизические, геологические и гидрогеологические работы.
 
Наверное, для научного открытия требуются работы на физическом уровне, тогда не надо было использовать в своих лабораториях старые, запыленные работы бывших научных сотрудников, которые писали то, что им взбредет в голову.
Кто же вам на ухо прошептал название моря Паратетис?
 
Просто хочу этим ученым сказать – бред не несите. Я это говорю, потому что вся информация, которая есть на сайте Галия.кз получена от Небесных Сил.
 
Хочется спросить, насчет того, что меняется климат — а вы не видите у себя в Голландии, во Франции, вообще по всей Европе и американской земле, что там сейчас происходит с климатом, об этом вы ничего не хотите написать, к чему это все может привести?
 
В последнее время происходит что-то невероятное, почему-то ученые всего мира стали уделять особое внимание персоне — НАШЕЙ СТРАНЕ КАЗАХСТАН!!!
 
P.S. … и обязательно эти ученые указывают сроки и место – где, когда и что может произойти. Ну, правильно, тогда же не с кого будет спрашивать, зато сейчас некоторые из вас получат научные звания…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 7 = 70