Комментарий Галии Керей на статью «Землетрясение в Турции сдвинуло геологический щит на три метра»

Комментарий Галии Керей на статью «Землетрясение в Турции сдвинуло геологический щит на три метра», опубликованную на сайте zakon.kz от 07.02.2023 года

Согласно информации в СМИ «ученые выяснили, что разрушительное землетрясение в Турции привело к геологическому сдвигу: литосферные плиты сдвинулись на три метра», «общая величина разлома – как минимум 150 километров».

Могут ли ученые объяснить, что это за параметр «величина разлома», чтобы было понятно человечеству?

Наверное, в данном случае нужно было как-то по-другому обозначить эти размеры. Обычно, когда описывают параметры объекта, то применяют такие числовые характеристики как длина, ширина, высота. Поэтому, когда ученые пишут «величина разлома» я не думаю, что здесь понятен описываемый размер.

Раз в литосферном слое произошел такой сдвиг то, что могут сказать эти ученые о поверхности Земли? Не может же она оставаться в той же точке? Ученые давно должны были фиксировать те изменения, которые происходят с Землей.

О том, что произойдут изменения облика Земли я уже более 20 лет даю информацию Небесных Сил, об этом можно прочитать на сайтах: Galiya kz, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru. Правда эта информация никого не интересовала. Также, прочитав статью «Атлас мира приобретёт новые очертания» от 17.06.2018 года можно узнать о том, что на нашей планете идут кардинальные изменения.

В последнее время на разных участках Земли происходят всевозможные катастрофы с поездами, а также различные аварии ракет и самолетов, все это связано с тем, что происходит с самой Землей. Запущенные объекты в космос периодически терпят крушение, не достигнув своих целей, которые были заложены учеными, потому что давно идет сдвиг поверхности Земли.

Все, что сейчас происходит с нашей жизнью непосредственно связано с происходящим процессом в Природе — это естественный процесс.

А вы, ученые продолжаете нарушать изначально заложенный баланс в атмосфере между Небом и Землей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 3 = 21