Комментарий Галии Керей на статью «Загадочные провалы: под Якутском ученые обнаружили полости в вечной мерзлоте»

Комментарий Галии Керей на статью «Загадочные провалы: под Якутском ученые обнаружили полости в вечной мерзлоте», опубликованную на сайте Земля.Хроники Жизни от 03.01.2020 года

«Друзья ученые», я понимаю, что у вас уже давно ум за разум заходит. Из-за естественного природного процесса, происходящего не только на Земле, но и на Небесах, вы никак не хотите сдаться в том, что весь этот процесс вышел за пределы вашего ума и знания.

Если хотите об этом узнать, я могу вам сказать, что по информации Небесных Сил фрэш зоны в Земле и на поверхности Неба давно самопроизвольно исчезли, в результате работы Небесных Сил.

Это был защитный слой, защищающий землян от нижней негативной тунели, хотя эти негативные силы все равно находили пути и проникали к землянам, что привело Землю в такое плачевное состояние.

На Небе фрэш зона была обустроена для спасения Небес и Отчего Дома, их среды обитания, от нас же, землян. Попадая на этот уровень их же дети, перемешавшись с нижними силами перевоплотились в космоэнергетиков.
Для того, чтобы Небесным Силам, спастись от своих же детей (космоэнергетиков), которых использовали черные силы, появившиеся на Земле и обстреливающие Небо негативной энергией с Земли, сама Природа обустроила фрэш зону для защиты и на Небе.

И теперь, из-за ненадобности этой защиты ни для Неба, ни для Земли эти фреш зоны исчезают, так как Небесные Силы смогли обуздать негативные энергии на Земле.

А то, что появляются воронки, полости, провалы огромного размера площадей на Земле, все это происходит из-за очищения Земли сначала той водой, которая проникла когда-то с нижней земли и загадила эту Землю, выпуская газ и нефть тоже с той земли. И теперь все это промывают водой. Сейчас на поверхности Земли происходит поступление последнего, то есть третьего этапа чистейшей воды, и объяснения тому, откуда эта вода, не требуется, это природный процесс…

P.S. Я не знаю, поняли ли вы, что означает фрэш зона? Но я все-таки решила сказать для ваших ушей, что слово «вечная мерзлота» необходимо по-научному именовать — фрэш зоной.

Информацию обо всем этом можно прочитать на сайтах: Галия.кз, Proza.ru, Travelbook.kz, страницах фэйсбука Галия Керей и Галия.кз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − = 7