Комментарий Галии Керей на статью «Досаев​ отчитался Президенту об итогах социально-экономического развития Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Досаев​ отчитался Президенту об итогах социально-экономического развития Алматы», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 19.08.2023 года

«ЭКОНОМИКА»?!

Не хочет ли Досаев предоставить расшифровку о каком динамичном росте какой-то экономики он отчитался перед президентом?

Неужели Токаеву слабо было организовать какую-нибудь встречу с активистами нашего мегаполиса и поговорить с ними о нуждах нашего города?

Втихаря приехал, мы только узнаем о том, что наш город посетил важный гость, когда в городе полно полиции, чего он боится? Когда главы государств боятся своего народа то, таким, наверное, уже нечего делать во власти.

Так что, втихаря приехав, тихонько уехал во Вьетнам, где его ждут как дорогого гостя, который приезжает не с пустыми руками. Теперь ждите подписания соглашения, которое, конечно, будет не в пользу нашей страны.

Наш народ терпеливый, ведь недаром он благодарил нас за терпение.

https://www.zakon.kz/politika/6402752-tokaev-poblagodaril-kazakhstantsev-za-terpenie-i-ponimanie.html?fbclid=IwAR1hcuuW87FRCVm41-lZX2-xEJp2XiIFQCYlmwuPWlo5dFL4jZEeLyJvW28

Заехал к нам выходит только по пути, чтобы отметиться и показать, что глава государства интересуется судьбой народа. Все это делается, чтобы поставить птичку о своей проделанной работе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =