Комментарий Галии Керей на статью «Для пользы дела. Елбасы прошел пешком 4,5 км вдоль Каспия»

Комментарий Галии Керей на статью «Для пользы дела. Елбасы прошел пешком 4,5 км вдоль Каспия», опубликованную на сайте zakon.kz от 16.10.2019 года

Я не понимаю пресс-секретаря, неужели у служащих властей больше нет более адекватных новостей, касающихся народа Казахстана? О чем он пишет?

Неужели он думает, что нам очень интересно, сколько «елбасы» делает шагов для оздоровления своего жизненного уровня?

Никто ведь не задумывается в общем-то о простых людях, которые каждый день вышагивают множество километров, чтобы заработать на жизнь.
 
Когда же наконец нам перестанут описывать личную жизнь каждого высокопоставленного чиновника?
 
Я с уверенностью могу сказать, что это никому не интересно!
Все же, наверное, это не адекватно на весь мир показывать какой «елбасы» молодец, как он отслеживает встроенным шагомером данные по преодоленному расстоянию.
 
На какие кошмарные идут поступки, если захотят кого-то восхвалять.
 
Ответ на комментарий к статье «Для пользы дела. Елбасы прошел пешком 4,5 км вдоль Каспия» от 16.10.2019 г.
 
Shamil zavriev: «Здоровый образ жизни – это по сути вклад в наше долголетие. Замечательно что Первый Президент подает нам всем такой пример».
 
Извини, пожалуйста, я в общем-то не люблю комментирующим людям делать замечания. Что ты этим хочешь сказать, что дела делаешь лежа?
 
А ведь дела «елбасы» делают другие люди и поэтому он может делать какие-то движения, чтобы как ты говоришь продлить жизнь.
 
Какой ты видишь ПРИМЕР для простых людей? Пусть себе двигается, зачем об этом оповещать весь мир неужели это так интересно?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =