Комментарий Галии Керей на статью «Глава ВОЗ призвал готовиться к новой пандемии осенью»

Комментарий Галии Керей на статью «Глава ВОЗ призвал готовиться к новой пандемии осенью», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 26.08.2021 года

Кто же об этом на ухо шепнул главе ВОЗ и в какое время ночью или днем? Каким образом он спрогнозировал новую пандемию осенью…

То придумали волнообразный период коронавируса. После второй и третьей волны по вашему проекту объявили локдаун. Теперь считайте, что людей которых успели вакцинировать они перевоплотились в даунов. Вы своими проектами успели разжечь между людьми ненависть, в обиход вошло новое словосочетание слов «ваксеры и антиваксеры».

Бекшин говорил о четвертой волне коронавируса. Его прогноз как раз выпал на то время, когда к нам привезли сотрудников ООН из Афганистана.
Теперь вслед за этим ВОЗ объявляет о наступлении новой пандемии осенью.
 
Надо теперь как трактует ВОЗ усердно готовиться, видимо у них готовы новые виды вакцин, а какой будет результат — увеличится количество даунов, а та часть населения всего мира, которая не успела стать дауном в кого превратится?
 
Если ему об этом кто-то шепнул ночью, то согласно их заранее составленному проекту — это точно дело рук Сатаны. А если днем — это уж точно не Небесные Силы ему шепнули.
 
ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ «АКАДЕМИКИ» ДОЛЖНЫ ПРИЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
 
ПРИРОДА ВСЕ-ТАКИ, НАВЕРНОЕ, ЗАГОВОРИТ, ПОТОМУ ЧТО НАРОДУ МИРА БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО И НЕ НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 − 75 =