Комментарий Галии Керей на статью «Главы иностранных государств направили Токаеву телеграммы»

Комментарий Галии Керей на статью «Главы иностранных государств направили Токаеву телеграммы», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 30.03.2023 года

Послушайте, ведь полмесяца прошло с того времени, как объявили Рамазан типа праздником. И что это за праздник такой, который сопровождается всевозможными соревнованиями по поеданию еды, приготовлению наурыз-коже, поднятию животных (барана, верблюда), чтению наизусть на скорость Корана и различными религиозными играми?

https://informburo.kz/novosti/kazaxstanskii-voennyi-pobil-sobstvennyi-rekord-podnyav-barana-2050-raz;

https://www.lada.kz/kazakhstan-news/109583-v-astane-prigotovili-2100-litrov-nauryz-kozhe-i-pobili-rekord-kazahstana.html;

https://www.lada.kz/aktau_news/society/109247-konnyy-parad-i-skachki-organizuyut-na-otpan-tau-v-chest-prazdnika-amal-v-mangistau.html.

И что же такое сделано Токаевым для народа нашей страны, кроме пустых обещаний, что главы иностранных государств стали, можно сказать, наперебой поздравлять его, чуть ли не как главного священнослужителя?

Не слышатся ли из подтекста этих поздравлений, что главы государств видят нашу страну как религиозную с подачи нашего президента?

Когда же закончится эта грязная игра и чем она закончится?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 92