Комментарий Галии Керей на статью «Гибель рыбы выявили в Топарской системе озер»

Комментарий Галии Керей на статью «Гибель рыбы выявили в Топарской системе озер», опубликованную на сайте forbes.kz от 02.04.2021 года

По информации Небесных Сил корневым вирусом, который вызвал эту инфекцию в этих краях являлись эти рыбы, так как они появились с нижней земли — соленой части Балхаша. И волна, которая проникала через эти озера снизу вызвала смешение соленой и пресной воды, поэтому соленой воды стало больше.

Она проникала время от времени, поэтому там была сезонная жара, горячие ветра летом, холодные ветра зимой.
Судаки, находившиеся под землей, проникали в озеро Алаколь, там поедали полезных рыб майшабақ и вместо них на земном плане появилась рыба под названием форель и стали развивать форелевые хозяйства.
 
Появление по всей земле змей связано с появлением форели, в дальнейшем предприниматели занимались приумножением форелевых хозяйств, которые рекламировали и люди стали воспринимать форель, как ценную рыбу.
 
В морях и океанах появлялись киты, а в пресных водах – рыбы, которые назывались судаком.
Во всех водоемах начал появляться новый вид судака. Люди даже не обратили внимание на то, что эти судаки не те, что были раньше, а более костлявые. Внешне они были схожи между собой, различались содержанием множества костлявых ребер.
 
Из-за того, что ребра, как бы содержали змеиный яд, тот, кто нечаянно мог уколоться костью получил бы заражение.
Также люди, которые едят его икру могут отравиться, потому что в икре содержится ядохимикат, проникший через реберные кости. Этот яд в основном действовал на слизистую глазных яблок.
 
Эти озера исчезнут также, как и форелевые хозяйства, и форели, которые являются путеводной звездой для появления змей на земле. Змеевик — это век исчезновения судака на земле, эта рыба исчезла.
Толстолобик, который похож на сазана тоже не очень хорошая рыба.
 
Небесные Силы считают, что из-за судака у людей проявилась черта судачить, сплетничать, наговаривать друг на друга, завидовать.
 
Когда говорила, что Небесные Силы лечат в основном всем тем, чем мы пользуемся, то и лечение идет и по-хорошему, и по-плохому, через продукты питания.
 
Мы же знаем, что в пространстве существуют Небесные Силы – с белой энергией и космоэнергетики, которые поражают человечество и земную поверхность, воздействуя на него своей негативной энергией.
 
Вот эти качества характеризуют слово «ПОЗИТИВ» и «НЕГАТИВ».
Эти две Силы постоянно борются за эту Землю и землян.
Позитив стал уменьшаться с проявлением на земле двух противоборствующих Сил — капиталистическим миром с негативной энергией и социалистическим миром с позитивной энергией.
 
Теперь видим переобувание этой системы, когда появились такие Силы, которые в одночасье пнули под ноги капиталистических стран эту огромную систему, которая давала народу суждения о позитивной жизни. После этого произошло расщепление всех системных богатств, а каждая страна заимела своих новых покровителей.
 
И вот мы видим, к какой жизни привела политика тех стран, которые имеют негативную энергию.
Мы видим, во что превратилась жизнь на этой Земле в настоящее время.
 
Стали развивать технологию, вот нанотехнология дала человечеству то, что сейчас заимел народ мира на своем горбу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =