Комментарий Галии Керей на статью «Героизм участников Декабрьских событий навсегда вписан в историю — Токаев»

Комментарий Галии Керей на статью «Героизм участников Декабрьских событий навсегда вписан в историю — Токаев», опубликованную на сайте zakon.kz от 17.12.2021 года

Если бы только те люди, особенно молодое поколение, узнали кого именно привели к власти, из-за которой народ приобрел это потерянное будущее, то они, наверное, стали бы горько рыдать. Возможно, и сейчас их души не могут понять, за что же они сложили голову.

Кому и за какие заслуги власть раздает ордена и медали? Какое они имели отношение к тому дню, который сейчас преподносится как геройский и который привел их на руководящие должности?

А что за шум создали вокруг празднования 30-летней независимости? На самом деле это не праздник, а День памяти о тех людях, которые сложили голову, неизвестно за что.

Все эти годы для народа стали настоящей кабалой, которая и до сих пор изощренно продолжается с новыми и новыми успехами для власти.

ВПИСАТЬСЯ, ТО ВПИШЕТСЯ, НО НАДЕЕМСЯ, ЧТО ИСТОРИЯ РАССУДИТ ТО, ЧТО НАТВОРИЛИ ЗА 30 ЛЕТ, СИДЯЩИЕ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА С НАШЕЙ СТРАНОЙ И НАРОДОМ, ЖИВУЩИМ В ЭТОЙ СТРАНЕ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 4 = 5