Комментарий Галии Керей на статью «В энергетиках и лимонаде обнаружили опасное превышение консерванта в Нур-Султане»

Комментарий Галии Керей на статью «В энергетиках и лимонаде обнаружили опасное превышение консерванта в Нур-Султане», опубликованную на сайте zakon.kz от 18.07.2022 года

Интересно, чем же всё это время занимался департамент санитарно-эпидемиологического контроля? Где же они были в течение 30 лет?

Сейчас стало модным находить какие-то нарушения и делать вид как будто они открыли Америку? Неужели они только сейчас проснулись? А за что им платили зарплату?

О том, что энергетические напитки наносят организму человека только вред знают не только специалисты, но и простые граждане.

В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАКАЗАНИЕ ОНИ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬ С СЕБЯ, А ТАКЖЕ ЕГО ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ И НИКАК НЕ МОГУТ ОТЛИПНУТЬ ОТ СВОИХ КРЕСЕЛ, ПОЛУЧАЯ ЗАРПЛАТУ.

А что скажет шармановский департамент по этому поводу? Ведь Турегельды Шарманов возглавляет Казахскую академию питания. Мало того, он еще и вместе со своим сыном, который веско высказывается по вопросу «правильности» нашего питания, являющийся гражданином США командуют у нас в стране.

А по факту мы ощущаем, что едим сплошное ГМО…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 84 = 85