Комментарий Галии Керей на статью «В ОБСЕ заинтересовались правами человека в Беларуси»

Комментарий Галии Керей на статью «В ОБСЕ заинтересовались правами человека в Беларуси», опубликованную на сайте zakon.kz от 17.09.2020 года

А простые люди попросили бы политиков всего мира прекратить ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ КОТЕЛ СО СВОИМ КОВШОМ.

Что это за подстрекательство? Какое им дело до жизни в чужой стране?

А какое имеют право депутаты Европарламента признавать или не признавать легитимность президента независимой страны Беларуси.

В конце концов, дайте этой стране жить и развиваться дальше. Если по вине подстрекателей сейчас развалится производство в этой крохотной стране, ведь не найдется такая страна, которая подала бы руки помощи…

… НАРОД БЕЛАРУСИ, ОДУМАЙТЕСЬ! Живите и радуйтесь тем, что у вас есть, где трудиться, куда можно приложить СВОИ РУКИ.

Радуйтесь, что ваш президент защитил вас от этого проклятого карантина. Цените своего лидера, который горой стоит за независимость своей страны.

Если бы такое творилось в какой-нибудь другой стране, то за это время могло пролиться немало крови. Оглянитесь по сторонам, посмотрите, что испытывает народ соседних стран от введенного карантина, который ввели совсем не по уму…

P.S. Не помешало бы народу Беларуси подумать и потребовать возвращения в страну этого несостоявшегося президента Тихановской и сделать ее ответственной за все подстрекательства извне против народа Беларуси…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =