Комментарий Галии Керей на статью «В КазНУ открыли аудиторию имени Кемеля Токаева, отметили «роль детективного жанра в становлении страны»

Комментарий Галии Керей на статью «В КазНУ открыли аудиторию имени Кемеля Токаева, отметили «роль детективного жанра в становлении страны», опубликованную на сайте rus.azattyq.org от 04.10.2023 года

В данном случае, уже не о чем писать, потому что действительно наступаем на одни и те же грабли, которые были при Назарбаеве.

В заключительной части статьи Радио Азаттык подчеркнул: «Обозреватели отмечают, что в Казахстане участились мероприятия, посвящённые чествованию отца действующего президента. Они высказывают предположения, что набирает обороты «конкуренция за благосклонность», которая была широко распространена во времена президентства его предшественника, Нурсултана Назарбаева. Критики говорят о «кемелизации» страны».

Значит это и есть путь к новейшему Казахстану. Вот ведь, где культ личности.

Да, уж Хрущев, можно сказать, отдыхает по сравнению с тем, что сейчас происходит в нашей стране.

А ведь он в 1956 году заявил о культе личности Сталина, тогда как он был настолько скромным, что у него не нашлось ни нормального костюма, ни ботинок, чтобы быть похороненным.

Теперь, наверное, многие казахи, особенно подрастающее поколение, которые считают себя потомками Керей хана и других ханов захотят стать потомками Токай хана…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

27 − = 19