Комментарий Галии Керей на статью «В Каркаралинске открыли памятник матери Великой степи»

Комментарий Галии Керей на статью «В Каркаралинске открыли памятник матери Великой степи», опубликованную на сайте zakon.kz от 09.09.2021 года

Представляли ли они себе, что это за название, когда создавали этот монумент матери Великой степи? Интересно, чей облик они использовали?

Когда в начале войны создали плакат, а затем памятник «Родина-мать зовёт!», где был изображен женский образ, призывающий на помощь своих сыновей, народ это понимал. Но здесь что они завуалировали – совсем непонятно.

Я не знаю какой беспредел творится у нас в стране, особенно с приходом нового президента — создаются возможные и невозможные памятники и чеканятся медали, чтобы награждать работников всех сфер…
 
ВИДИМО У НАС ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ МОЖНО РАЗБРАСЫВАТЬ НА ВЕТЕР В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ!
 
Когда-то наш бывший президент назвал себя елбасы, подразумевая, что он отец всего народа Казахстана, теперь он решил, что ему не хватает напарницы.
 
Видимо эта инициатива шла от наших главарей, которые нашли ему напарницу, учитывая, что он называет землю Казахстана — Великой степью. Когда об этом читаешь в новостях, то чувствуешь вой ветров, который раздается по стране.
 
НАВЕРНОЕ, ОН ПРЕДВИДЕЛ, ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ЖИЗНЬ КАЗАХСТАНСКОГО НАРОДА СТАНЕТ ПОХОЖЕЙ НА ЖИЗНИ, УНЕСЕННЫХ ВЕТРОМ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 33 = 42