Комментарий Галии Керей на статью «В Казахстане и на Алтае находят животных мгновенно замерзших заживо»

Комментарий Галии Керей на статью «В Казахстане и на Алтае находят животных мгновенно замерзших заживо», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 20.01.2021 года

По информации Небесных Сил как таковой зимы не должно было быть. По очищению Земли у Небесных Сил было несколько этапов. Чтобы приобрести прежний вид Земля должна стать ровной, т.е. с равнинами, горы сейчас оседают, поэтому из трещин выползала всякая живность.

Потом мы знаем, какая информация была про питона, сейчас повторяться не буду. Что касается этих морозов, то они были выпущены для очередного очищения, надеемся, что оно последнее.

Эта живность является вирусом для землян и поэтому морозы, которые кое-где бушуют там находится негативная зона.

В статье описаны как ужасы мгновенно заживо замерзшие животные, считайте, что это последняя работа по очищению Земли, из-за этого задержалось поступление новой воды.

Надеемся, что по прибытию новой воды мы повсеместно избавимся от коронавируса, из-за которого власти посадили всех жителей земного шара под колпак.

Раз уже прибыли те птицы, которые должны были прибыть на Землю, правда немного рановато они вернулись, но они защищают себя своим теплом, о чем мы давали информацию.

Теперь потихоньку ожидаем окончательного наступления Весны и появится повсеместно новая вода! …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1