Комментарий Галии Керей на статью «В Алматы феминисткам разрешили провести митинг 8 марта»

Комментарий Галии Керей на статью «В Алматы феминисткам разрешили провести митинг 8 марта», опубликованную на сайте informburo.kz от 13.02.2022 года

Слушайте, женщины, если это действительно дело рук женщин. Или это те, кто прикрывается феминистками и, воспользовавшись ситуацией опять решили выступить в виде каких-то группировок, чтобы будоражить народ.

В конце концов, если хотите принимать участие в управлении делами государства, то выдвигайте свои кандидатуры. На улице вас никто не изберет, прекратите будоражить народ. Вы же прекрасно понимаете, что эти митинги ничего не дают.

Или же некоторые люди действуют по принципу, как говорится в пословице:

Атың шықпаса жер өрте – деген.

Давайте стараться делать так, чтобы нас увидели только с позитивной стороны. Наш народ и так за это время досыта насытился всевозможным негативом и горем.

Не забудьте, что вы не только женщины, но и мамы в первую очередь, у вас растут дети, какой пример вы показываете подрастающему поколению. Наше молодое поколение не должно вырасти обозленным…

P.S. ВИДИМО НОВЫЙ АКИМ ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ОЧКИ, ДАВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВСЯКИЕ МИТИНГИ …

ДОСАЕВ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ, НАЧИНАЯ С ПОЗИТИВНЫХ ДЕЛ, ЧТОБЫ ГОРОЖАНЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО С ВАШИМ ПРИХОДОМ ДЕЛА ОБРЕТАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 4 =