Комментарий Галии Керей на статью «В Алматы привезли 32 тонны лекарств»

 

Слушайте, я обращаюсь к ответственным структурам за действия, происходящие в стране, КАК ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ ЗАКАПЫВАТЬ ИЗЛИШКИ ЭТОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ? Ведь коронавирусная инфекция — это, можно сказать, своего рода неугодная энергия, которая перетекает через что угодно от человека к человеку и также из страны в страну.

С какими помыслами и пожеланиями мы получаем гуманитарную помощь со всех стран, тем более из Индии с таким населением или Вьетнама, что они богаче нас?

Вот они как раз и посылают нам свою неугодную энергию, чтобы затушить здесь в Казахстане энергию Луны – не хотелось об этом писать, ведь найдется кто-нибудь, который может назвать меня сумасшедшей и шарлатанкой.

Прошу прощения, однако мне плевать, кто и как меня будет обзывать.

Казахстанская земля – это единственная территория, куда поступает благоприятная энергия от Небес, где жили их потомки испокон веков с того времени, как была создана эта Земля.

Сейчас, конечно, и эту территорию обуяла черная энергия из-за проникновения любым путем от окружающих стран.

Теперь всеми силами стараются проникнуть в нашу страну своей черной неугодной энергией соседние и другие страны.

И, в конце концов, пострадал народ, живущий на этой Земле.

Это настоящая диверсионная работа против казахстанцев и этой Земли…

P.S. А ведь не стоит забывать, что по указу бывшего президента со всего мира в Восточный Казахстан были завезены урановые хвосты.

И конкретной точкой распространения этой якобы коронавирусной инфекции, т.е. неугодной энергии, является земля Восточного Казахстана.

А ведь сколько энергии выделяет уран? Ведь, чернее энергии не бывает.

И кто же будет отвечать за все это? Так что никакой коронавирусной инфекции не существует, из-за которой людей душили масками.

Эта энергия не является патогенными микробами, которые распространяются по воздуху или капельным путем…

Конкретно, эта живая энергия, при соприкосновении с той энергией, которая имеется в организме и той, которая возникла при неугодном инфицировании путем вакцинации в детском возрасте, может вызывать различные заболевания.

Эти болезни всегда существовали, но карантин не вводился.

Здесь имеются в виду в основном те больные, у которых был туберкулез, т.е. тот контингент, который, грубо говоря, вымер. Очень нехорошее слово, но как-то надо было довести до народа, что нет никакой коронавирусной инфекции и не надо впадать в панику…

Как раз туберкулез является результатом воздействия живой отрицательной энергии, попавшей в организм в виде 2-х патогенных модификаций, введенных путем вакцинации в детском возрасте, и внутренней энергии, которая есть у человека, в результате чего человек мог заболеть.

Но это же не та болезнь, из-за которой можно человечество посадить под колпак…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 × = 35