Комментарий Галии Керей на статью «В Астане открылась новая мечеть»

Комментарий Галии Керей на статью «В Астане открылась новая мечеть», опубликованную на сайте azan.kz от 12.02.2023 г ода

Ну, знаете осталось только кричать караул и опять хочется спросить у нашего президента, что происходит у нас в стране? Почему в Казахстане строятся бесчисленное количество мечетей? Какая эта по счету мечеть в Астане?

Неужели астанинцы настолько грешны, что ходят в мечеть по 3 раза в день? Скоро уже работать будет некому, да и некогда. Только не надо говорить, что ее построили на деньги каких-то бизнесменов.

Вокруг происходят природные катаклизмы, кругом война, в СМИ нет ни одной позитивной информации, зато у нас в Казахстане, что ни день, то праздник. То разные фестивали проводим, то конкурсы красоты, новые мечети строим, собираемся переименовывать 3000 идеологически устаревших названий улиц и городов, потому что прежние названия кого-то не устраивают.

Создаем Национальный центр для сохранения и воспроизводства казахских пород собак тазы и тобет, в Иле-Балхашском резервате, где в 2025 году должны быть выпущены первые амурские тигры, специалисты готовят кормовую базу для хищников, предоставляем условия для соколиной охоты местным богатеньким и охотникам из арабских стран…

ЧТО ЖЕ ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 2 =