Комментарий Галии Керей на статью «ВОЗ сообщила о резком ухудшении ситуации с COVID-19 во всем мире»

Комментарий Галии Керей на статью «ВОЗ сообщила о резком ухудшении ситуации с COVID-19 во всем мире», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 11.08.2023 года

Опять заговорили о COVID-19. Эта тема видимо поднимается теми, кому было поручено уменьшить количество населения во всем мире и которые не успели выполнить свои установленные нормативы.

Мы же знаем, что люди умирали не от ковида, а от методов его лечения. Почему так говорю, потому что врачи ставили людям только один диагноз при любом кашле и чихе – коронавирус. Лечебные методы были одними и теми же. Люди умирали от закупорки. У нас немало людей, имеющих заболевание сердечно-сосудистой недостаточности. Они умирали от такого лечения.

Ведь в основном смерть наступала неожиданно, в тот момент, когда происходила неожиданная закупорка вен. А закупорка происходит тогда, когда образовывается тромб в крови.

Всему виной неправильные методы лечения. Значит в составе лекарства присутствовал препарат, из-за которого погибали эритроциты – красные шарики в крови и образовывался тромб.

Была же информация, что какие-то вакцины снимали с производства из-за того, что они были неподходящими для противодействия коронавирусу.

А ведь сколько было людей, которых заставляли ими колоться, загоняя их в угол. Конечно, эти люди по принуждению стали вакцинированными и, неизвестно, все ли живы после таких процедур…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

88 − 87 =