Комментарий Галии Керей на статью «ВОЗ: миру грозит пандемия страшнее коронавируса»

Комментарий Галии Керей на статью «ВОЗ: миру грозит пандемия страшнее коронавируса», опубликованная на сайте vestikavkaza.ru от 24.05.2023 года

ВОЗ в очередной раз сообщает нам о том, что существует угроза появления нового вируса или инфекции, которые приведут к более страшной пандемии, чем коронавирус. В ВОЗ призывают весь мир готовиться к такому сценарию.

Применяя слово «СЦЕНАРИЙ» уже становится все ясно. Ведь он пишется сценаристами, значит в данном случае ВОЗ является сценаристом, идеи которого режиссер воплощает в жизнь в виде появляющейся у землян заразы. Не исключено, что и коронавирус тоже является заранее составленным сценарием.

О том, что ожидается пандемия еще страшнее, чем коронавирус ВОЗ нас уже предупреждал около двух лет назад. Раз сейчас напоминают об этом видимо у них сценарий уже готов.

Наверное, уже успели охватить весь земной шар спутниками, бесконечно запускаемыми в космос в особенности Китаем, США, не будем говорить о других странах, которые тоже от них не отстают.

Кто же стоит над этой организацией ВОЗ? …

Видимо только Божественные Силы могут остановить это дерьмо!

Народу мира ничего не остается, как только просить помощи у Божественных Сил, чтобы остановить этот беспредел и загнать кучку разрушителей мира в темную дыру.

Народ надеется только на ЧУДО, которое их защитит от таких драконов-поглотителей всей жизни на Земле…

Что это за сатанинская сила, которая, живя среди людей ничего не боится?

Даже задавая такой вопрос не хочется обращаться и спрашивать – кто? В данном случает подходит только вопрос – что?

P.S. ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ЗАЯВИТЬ ТО, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РАЗРУШЕНИЕ , КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ ОСОБЕННО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ — ЭТО ТОЛЬКО РУКОТВОРНАЯ РАБОТА САТАНИСТОВ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 7 = 56