Комментарий Галии Керей на статью «Вандалы испортили новые качели за 2,5 миллиона тенге в Актау»

Комментарий Галии Керей на статью «Вандалы испортили новые качели за 2,5 миллиона тенге в Актау», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 26.12.2021 года

… значит я самый счастливый человек, потому что на таких качелях я качалась в 7 классе, когда жила и училась в детдоме в поселке Мергенево, Уральской области, так как я была дочерью погибшего на войне, надеясь, что найду возможность учиться дальше.

Тогда у нас были такие качели высотой с телеграфный столб. Правда сидение было не сетчатое, а обычная деревяшка. Раскачивались до такой степени, что можно было просто перевернуться в пространство. Когда сейчас об этом вспоминаю, то становится страшно, но в то время я была ребенком.

Эти качели для нас сконструировали руководители детдома своими руками, чтобы дети могли себя сами развлекать. Во сколько она обошлась детдому никто не знал.

А сейчас качели, на которые затратили 2,5 миллиона тенге они, что из золота сделаны? Неужели эти столбы стоят таких денег? Сколько же интересно перепало в карман актауского акимата…

Может кто-нибудь напишет, кто и какое удовольствие получил, раскачиваясь на таких качелях…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 4 = 4