Комментарий Галии Керей на статью «Бастуют вторую неделю: рабочие из Жанаозена обратились к президенту»

Комментарий Галии Керей на статью «Бастуют вторую неделю: рабочие из Жанаозена обратились к президенту», опубликованную на сайте lada.kz от 17.09.2022 года

Люди, к кому направлено ваше обращение? Если к президенту, то не стоит его отвлекать, у него есть дела поважнее, чем хлопоты о стране. Он только и успевает как принимать и провожать гостей, потом ехать вслед за ними, чтобы уже на их территории потусоваться с ними в неформальной обстановке без галстука (https://tengrinews.kz/world_news/lideryi-stran-shos-proveli-neformalnuyu-vstrechu-galstukov-477959/?fbclid=IwAR3Nf35HDDsDDxFwxT1MPRnTJGBmF9t2KF5iBhEJDqqdflH_AmlH9IY4SZE).

А теперь еще похлеще, он же собирается ехать в Нью-Йорк, так что долго вам придется его ждать, если хотите с ним иметь диалог (https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/tokaev-sovershit-rabochiy-vizit-v-nyu-york-478091/?fbclid=IwAR0Xrol0eaAbY3LFEqVjJt5RIlDKc6WRhHjZX4PBfigZYwrOZtkBBWDl—Q).

А там время подпирает, потому что досрочные выборы ориентировочно намечены на 13 ноября 2022 года (https://www.lada.kz/another_news/104624-nazvana-orientirovochnaya-data-dosrochnyh-vyborov-prezidenta-kazahstana.html).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 75 = 83