Комментарий Галии Керей на статью «Астрофизик предупредил о столкновении с астероидом 2 ноября»

Комментарий Галии Керей на статью «Астрофизик предупредил о столкновении с астероидом 2 ноября», опубликованную на сайте zakon.kz от 19.10.2020 года

По информации Небесных Сил астероиды не являются космическим телом. Это живые космические существа различной формы, которые летают по Небу, обычно выше атмосферных слоев, делая дела по очистке космического пространства.

Эти живые космические существа могут собираться в единое тело и, проникая через атмосферные слои космоса принимать бесформенную форму в виде булыжника.
Они, собравшись в единое целое, как бы сверху накидывают накидку – защитный слой, проникают к Земле через атмосферный слой и рассматривают земную поверхность.
Когда они скидывают эту накидку, то она может облететь весь земной шар и в каком-нибудь месте перевоплотиться в метеорит, который может падать на Землю в виде булыжника различной формы. Метеориты обычно падают там, где нет населенных пунктов.
Со временем они размокают от всевозможных природных экзогенных процессов, затем расплющиваются и в том месте появляются бугорки, которые являются основой для горных массивов. Вот так изначально была образована гористая местность…
Но здесь речь идет о том, что ученые предупреждают о столкновении Земли с астероидом. Надо понимать, что астероид – это не космическое тело, а живые космические существа, которые осознанно занимаются делами по очистке поверхности Земли и приводят ее в изначальное состояние. Поэтому никогда столкновения между астероидом и Землей не произойдет.
Я эту информацию даю не первый раз, но почему-то ученые каждый раз стараются даже этим припугнуть землян. Они неустанно периодически сообщают, что астероид может достичь и коснуться Земли. А теперь представьте себе какая могла бы произойти катастрофа и не один раз от такого столкновения, но нужно понимать, что астероид — это не космическое тело, а живые космические существа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 − = 50