Комментарий Галии Керей на статью «Американские биологи открыли новый вид роющих змей»

Комментарий Галии Керей на статью «Американские биологи открыли новый вид роющих змей», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 27.12.2020 года

Этот пост является продолжение предыдущих двух постов о питоне.

Поэтому повторятся не буду, в тех постах есть описание того, что из себя представляют питоны.
В этой новости есть слово «роющие». В прежних постах было написано о том, что, когда питон падает на водную гладь из его хвоста, выпадают разновидности мальков змеевидной живности, набитые в этом питоне.
 
Они, падая в водоем, уплывают вниз ко дну, пробуривают вниз себе гнездо, попадая в твердую породу по трещинам распадаются по всем направлениям.
 
В конце концов, попадая в сушу, они пробуривают вверх гнездо к поверхности земли и расползаются по всей земле.
 
Не надо удивляться тому, что эти змеи все еще не ушли, потому что это не так — очищение Небесными Силами уже проводилось и проводится сейчас, так как работа по распространению этих мальков по земле продолжается.
 
Посеянные семена разновидных змеиных мальков могут перевоплощаться в другие виды живности – вот это и является искусственно посеянными семенами для коронавирусной инфекции и поэтому у землян каждый раз продолжается проект по коронавирусу, а потом удивляемся, откуда берутся конкретные сроки новой волны у тех лиц, которые оповещают об этом.
 
По информации Небесных Сил, можно сказать, что это является рукотворной работой ученых, создавших к концу 17 века «микстуры» для будущей вакцинации.
 
P.S. Мы отметили, что продолжается работа Небесных Сил по очищению от этой гадости!
 
Вот теперь, раз нашли конкретную причину неубывающей статистики по коронавирусной инфекции — нам человечеству, можно надеяться, что в ближайшем будущем Небесные Силы могут нас избавить от чумы 21 века, так называемого COVID-19 (Ковид-19), пандемии, коронавирусной инфекции, карантина, локдауна, связанного с коронавирусной инфекцией!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × 1 =