Комментарий Галии Керей на статью «Алматинцы возмущены массовой вырубкой деревьев возле тубдиспансера» 

Комментарий Галии Керей на статью «Алматинцы возмущены массовой вырубкой деревьев возле тубдиспансера», опубликованное на сайте tengrinews.kz от 2001.2020 года

Во-первых, горожане хотят узнать каким образом иностранные граждане могли купить землю в центре города. А ведь, если кто-то из местных казахов захочет построить какую-нибудь будку для перепродажи к примеру, товара, привезенного из того же Китая, чтобы получить доход для существования своей семьи, он не сможет получить даже пяди земли.

Вот это мы должны обсуждать, а не вырубку деревьев. Ведь эта земля должна принадлежать городу, к примеру, если бы городской акимат решил там построить новый жилой комплекс, тогда в нем с удовольствием захотел бы жить любой гражданин этого города.
 
Парадокс в том, как мог оказаться туберкулезный диспансер в центре города? Вот о чем надо бить тревогу этим табигатовцам, а не о вырубленных деревьях, случайно оказавшихся на том защищенном от глаз горожан месте, загораживая собой больницу. Туберкулез считается самым заразным заболеванием, распространяемым по воздуху.
 
Каждый грамотный человек должен знать, что передача туберкулеза происходит по воздуху, то что падает на Землю, разносится и раздувается ветром по всему городу и так далее …

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

72 + = 79