Комментарий Галии Керей на статью «Алмаз Шарман назначен внештатным советником министра здравоохранения»

Комментарий Галии Керей на статью «Алмаз Шарман назначен внештатным советником министра здравоохранения», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 28.04.2023 года

А что у нас делает Алмаз Шарман гражданин США, которого назначили внештатным советником министра здравоохранения Республики Казахстан по вопросам профилактической медицины?

Видимо скоро в нашей стране совсем не будет больных, раз советником министра стал гражданин США. Неужели у нас совсем не осталось своих специалистов? Все-таки непонятно, почему Токаев ищет чужеземных специалистов, чтобы они что-то советовали нашей власти?

Раз Алмаз Шарман в свое время уехал в США то, пусть и живет в своей Америке и не сует свой нос в нашу страну.

Неужели эпоха Назарбаева еще продолжается, когда у нас среди советников были чужеземцы? К примеру, в свое время одним из советников был кореец, который насоветовал ему как переобуть страну, этого мы хлебнули сполна.

Чан Йан Бэнг, PhD

Все же Токаев должен поменять политику, которую он перенял у Назарбаева или тогда нужно ему сложить свои полномочия стоять во главе этой страны…

P.S. Что касается Шармана то, если он предал свою страну и искал для себя лучшей жизни, пусть живет там и не показывается сюда. Мы уже 30 лет слушали как играет шарманка и этой музыки нам хватило, чтобы нас опустили ниже плинтуса…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 83 = 90