Комментарий Галии Керей на статью «Акулы выползли из воды и научились ходить по суше в поисках еды»

Комментарий Галии Керей на статью «Акулы выползли из воды и научились ходить по суше в поисках еды», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 05.08.2022 года

В данном месте произошло скопление акул, которые обитают в самой глубокой части водной глади. Сейчас старая вода уже уходит, высвобождая место для прибытия новой воды, поэтому глубина водоемов стала уменьшаться. Почувствовав тепло от солнца, они стали выплывать на поверхность. Силу им дают глубоководные живности похожие на растительность, поэтому они могут выплывать на поверхность.

Цепляясь за сушу, они стали выползать на берег не понимая, что могут остаться на берегу и высохнуть. Такое уже случалось в прошлых жизнях. Поэтому человечество до сих пор находит на берегу морей и океанов их останки, которые приносят домой в качестве сувенира. Люди не понимают, что такие сувениры могут принести в их жизнь невзгоды, даже у камня есть память и они помнят при какой жизни они появились там, где не надо…

И о медузах можно сказать тоже самое (https://earth-chronicles.ru/news/2022-08-05-164369?fbclid=IwAR1cok4ywCCf_udxARRj9TbU_5Q3OIkePE4r67-Ug-ZqD867A6zWFh6—oM).

Они тоже находились в очень глубокой зоне океана. Вода в океанах отходит, об этом ученые не первый год говорят. К сожалению, люди не понимают какую нужду несут их останки для Земли и так далее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 63 = 65